05 июля 2021 17:09
3277
СМИ: интимные фотографии супруги Ильи Яшина слили в Сеть

Фото: "Пятый угол" | Алёна Черепкова

Общество

Фото интимного характера девушки, похожей на солистку группы «АлоэВера» и жену главы Красносельского МО города Москвы Ильи Яшина Веру Мусаелян, оказались в открытом доступе в Сети

Об этом сообщило сетевое издание «E1.RU». На кадрах женщина очень похожая на певицу принимает ванну и лежит на кровати. Изображения облетели и некоторые Telegram каналы. Вместе с тем, их администраторы не указывают откуда были взяты данные материалы.

Сама певица отказалась комментировать данные материалы. Ранее Вера Мусаелян сообщала об отмене концертов якобы по причине деятельности супруга.

В то же время, активное распространение интимных снимков в соцсетях вызывает у большинства пользователей скорее сочувствие и чувство негодования, нежели упреки и возмущение.

Сам Илья Яшин в последнее время неоднократно оказывался в центре внимания СМИ и Telegram-каналов. Недавно стало известно о появлении в Сети личной переписки сторонников Алексея Навального. Отмечалось, что среди файлов якобы оказалась личная переписка Ильи Яшина, в которой обсуждались проблемы его супружеской жизни. Накануне в Сети появился видеоролик о неудачных попытках Яшина пробиться в «большую политику». Ранее политика уличили в «шикарной жизни» в преддверии сентябрьских выборов.

Мария Жулитова

Автор статьи

Мария Жулитова