Назвать продукт фастфуда в честь президента обещал блогер Амиран Сардаров

На «прямой линии» с российским президентом, прошедшей 20 июня Сардонров, пообщавшись с главой государства, пригласил его в свое заведение с шаурмой. Блогер обещал назвать какую-нибудь позицию в еде именем Путина.

 «Назову обязательно «Шаурма для Путина», — цитирует слова блогера РИА Новости.

По его словам, Сардарова реклама шаурмы, сделанная в процессе «прямой линии» с Путиным — второй случай после того, как в 2014 году во время беседы президента с россиянами отрекламировали «Вятский квас». Блогер отметил, что это самая дорогая интегрированная реклама в мире.

Ранее Сардаров сообщил, что оценивает нормально предложение поесть шаварму «от души» сделанное первому лицу в государстве. Это якобы способствовало разряжению обстановки во время мероприятия.

Предложение было сделано после того вопроса к Путину, касающегося ограничений российского сегмента интернета. В завершении своего монолога Сардаров и озвучил предложение подкрепиться у него в заведении, а российский лидер похвалил его за находчивость и поблагодарил за приглашение.

К слову в России уже есть продукты, носящие имя российского президента. В честь него названа водка «Путинка», которую с 2003 года производит российский завод «Кристалл».