Представитель партии «Яблока» Сергей Митрохин прокомментировал отказ его оппонента на выборах в Мосгордуму ЛДПРовца Дениса Кошлакова-Крестовского принять участие в дебатах с ним

«Трусость не украшает мужчину. Это я об отказе ЛДПРовца Кошлакова-Крестовского принять мой вызов на дебаты. Судя по фамилии, этот человек имеет дворянские корни. Так вот, сейчас он их опозорил: не в традициях русского дворянства отклонять вызов на дуэль. Но у него еще остается шанс сохранить лицо и спасти честь предков. Для этого ему надо прийти сегодня в библиотеку им. Дениса Давыдова по адресу Мукомольный проезд, д.9 в 19.00. Не бойтесь Дима, на этой дуэли никто не собирается Вас убивать)», — написал Сергей Митрохин на своей странице в Facebook.

Напомним ранее Кошлаков-Крестовский сообщил, что обнаружил на капоте своего автомобиля отрубленную голову свиньи. Политик предположил, что инцидент может быть связан с ультиматумом Митрохина, который тот объявил ему в соцсети.

«Не будем утверждать, но чрезвычайное происшествие с отрубленной головой животного может быть связано со вчерашним вызовом Сергея Митрохина. Кандидат от партии «Яблоко», что у Д.Кошлакова-Крестовского есть 48 часов, чтобы согласиться выйти с ним на своеобразную дуэль, на что последний спокойно ответил отказом», — отмачается в заметке, размещенной на странице Facebook Дмитрия Кошлакова-Крестовского.

Митрохин вызвал Кошлакова-Крестовского на дебаты 30 августа. Для принятия решения он дал оппоненту 48 часов.

Анастасия Крамер

Автор статьи

Анастасия Крамер