Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов-2021. Время избранных» пройдет 19 сентября на Красном Октябре в Москве

Традиционно «Ночь выборов» начнется в 13:00, рассказала журналистам политолог Алена Август. Данное мероприятие будет проводиться шестой раз. 

«Нашим гостям будет предложено попутешествовать по всем созывам Госдумы. У нас будут гости из политического недавнего, но прошлого, из политического настоящего, ну, и надеемся, что и гости из политического будущего. Хочется показать, насколько произошло обновление. Нам хочется, чтобы как можно больше людей считало выборы таким же важным делом для себя, как они считают свою работу. Впервые это ночь, которая проходит в сезон выборов в Государственную Думу, такого еще не было. Поэтому, конечно, это очень горячие выборы», – поделилась в ходе пресс-конференции политолог. 

Член исполнительного совета Российской ассоциации политконсультантов Евгений Минченко, в свою очередь, назвал «Ночь выборов» уникальным мероприятием, «не характерным для мира». Эксперт отметил, что «Ночь выборов» бьет рекорды по количеству одновременных онлайн-просмотров, участников и последующих публикаций. 

«На мой взгляд, суперклассное мероприятие получается у организаторов. Мы призываем всех представителей средств массовой информации аккредитовываться, представителей тех политических партий, которые еще по каким-то причинам не подтвердили свое участие, его подтвердить, к нам прийти и получить возможность доступа к очень большой и, несомненно, премиальной аудитории», – подчеркнул Минченко.

Алёна Лобанова

Автор статьи

Алёна Лобанова